Что значит спасибо центру?

sadas sadas Ученик (204), закрыт 10 лет назад
Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру? Что значит спасибо центру?
Лучший ответ
Artem Мастер (1167) 12 лет назад
"Спасибо центру за это" , речь идет о популярной раньше реп группе Centr. В узких кругах принято благодарить их за все гавно, неудачи и катаклизмы на Земле
Остальные ответы
Liza loves ya Мыслитель (6235) 12 лет назад
это значит, что Гуф умер
антон Лопатин Мыслитель (6743) 12 лет назад
это значит что это группа реп в россии уничтожила. репа в россии нету скажи спасибо центру
Pih V Pah Мыслитель (7027) 12 лет назад
Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?Копи-паст заело?
H3ADCRAB Ученик (220) 12 лет назад
Гуф умер - спасибо центру за это