Как увеличить разрешение на нетбуке?

Алена Траксель Профи (581), закрыт 12 лет назад
Как увеличить разрешение на нетбуке? Мах могу поставить 1024*600, а для программы надо 1024 на 7**. Может есть каааакая программа для увеличения разрешения? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 12 лет назад
Есть такая программа. Называется Ликвидация компьютерной безграмотности. Нельзя требовать от легковушки грузоподъёмности КамАЗа. Максимальное разрешение определяется конструкцией экрана, а не программами или желаниями юзера.