Ищу сожительницу в г.Казань для съема квартиры.

Юлия Коледина Знаток (414), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
адрес: ул. Гагарина д. 2/91
Дополнен 12 лет назад
я вот тоже думаю что не правильно, почему у всех такие мысли?!!! Я не из казани, поступила в казанский университет, снимаю квартиру, но это дорого, может кто то тоже ищет можно бы было снимать вместе.!!! Я МАЛЬЧИКОВ ЛЮБЛЮ.))) )
Теперь понятно обьяснила?...
Лучший ответ
*Оленька* Искусственный Интеллект (217256) 12 лет назад
Думаю, все тебя неправильно поняли))
Остальные ответы
✔ *sPutnik* Просветленный (27668) 12 лет назад
сожитель быстрее найдётся, пиши.. =)))
Юлия КолединаЗнаток (414) 12 лет назад
Нужна девушка,у меня есть молодой человек,ему бы не понравилось то что я с мальчиком живу:)))
✔ *sPutnik* Просветленный (27668) зато мальчику и тебе бы понравилось=)))
Алевтина Подкопаева Мыслитель (7542) 12 лет назад
Сайт для лесбиянок в другом месте!!!!
Юлия КолединаЗнаток (414) 12 лет назад
С головой всё в поряде?Мысли свои в ужное русло напрвь. Я студентка,квартиры дорогие снимаю одна,додумаешь дальше сама....
Алевтина Подкопаева Мыслитель (7542) Если Вы хамите, значит Вы не правы))))
Юлия КолединаЗнаток (414) 12 лет назад
я не вижу смысла больше писать друг другу.
Алевтина Подкопаева Мыслитель (7542) Не прошло и пол года)))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия КолединаЗнаток (414) 12 лет назад
ну блиин....
Алевтина Подкопаева Мыслитель (7542) Да, иногда блины помогают)))) Вам надо срочно поесть и сразу полегчает))))) Приятного аппетита)))
Юлия КолединаЗнаток (414) 12 лет назад
как можно быть такой вредной?)))
мне так не надоедал ещё никто....
будте проще..а..
Алевтина Подкопаева Мыслитель (7542) Поздравляю)))) Приятно быть первой!!!!
Юлия КолединаЗнаток (414) 12 лет назад
:)))))))))))))))
вы такая классная вобщее..:)))
Алевтина Подкопаева Мыслитель (7542) Наконец-то пришли к тому с чего начали)))))))))))))))))))))))) Сайт для лесбиянок в другом месте!!!!
Павел Мудрец (17131) 12 лет назад
Так так.. . А ключи под ковриком?))