minecraft как в этой игре спать?!или кровать сделать как и из чего?!

Aleks Ahdr Просветленный (26180), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон (Jeep) Смирнов Мастер (1519) 12 лет назад
Мда.., На сайт крафта зайди... Вообще весь низ в крафт столе положи доски а на средний слой шерсть
Остальные ответы
Im Crazy Профи (686) 12 лет назад
надо кровать сделать, верхняя часть вся в шерсти одного цвета, а другая из досок! и спи
Антон (Jeep) СмирновМастер (1519) 12 лет назад
Можно и разной шерсти любого цвета :)
Aleks Ahdr Просветленный (26180) а скоко надо шерсти досок?!а потом как это всё соединить?!
Ivan SIgachev Знаток (443) 12 лет назад
3 шерсти сверху, обычной. снизу 3 обработанной древесины. спать только ночью