подскажете названия рыб?

КуЗкина мать Профи (861), закрыт 12 лет назад

Дополнен 12 лет назад
на третьей фотографии тетра стеклянная, а вот на втором снимке так и не удалось определить, к сожалению. на первом фото эти две рыбки вместе. гуппи кстати здесь тоже есть- на первом фото с синим хвостом (она попала в кадр случайно).
Лучший ответ
Абиссяка Просветленный (27463) 12 лет назад
Вроде как на всех трёх фото - рыбы семейства пецилиевые. Гуппи и лимия чернополосая, если не ошибаюсь.
Остальные ответы
юра говоров Мудрец (10984) 12 лет назад
на неона похож но какойто больной. может альбинос
RiRi Мастер (1335) 12 лет назад
на последней картинке-гуппи