Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день. Помогите... Кто знает, что такое анализ на КРЕОГЛОБУЛИН?

Пользователь удален Оракул (70312), закрыт 16 лет назад
Вроде пишется так… это что-то связанное с иммунитетом… Вводила в поиске, не выдает…(((

Помогите, если обладаете какой-нить инфой по этому поводу…

Заранее благодарю!!!
Дополнен 16 лет назад
Млин!!! Благодарю!!! Просто накомая попросила узнать и уверяла, что именно КРЕО))) хотя КРИО я тоже набирала, не выдавал...
Лучший ответ
Сергей Борисов Просветленный (23515) 16 лет назад
КРИОГЛОБУЛИН
Оксфордский толковый словарь общей медицины, 2002 г.

(cryoglobulin) - аномальный белок - иммуноглобулин (см. Парапротеин) - который может присутствовать в крови при ряде заболеваний. Криоглобулины становятся нерастворимыми при низкой температуре, приводя к закупорке небольших кровеносных сосудов, расположенных в пальцах рук и ног в холодную погоду, и вызывая появление характерной сыпи. Наличие криоглобулинов (криоглобулинемия (cryoglobulinaemia)) может являться симптомом различных заболеваний, в том числе макроглобулинсмии, системной красной волчанки, а также ряда инфекционных заболеваний.
Остальные ответы
Доктор Просветленный (33748) 16 лет назад
Просто у тебя в слове ошибка, вот и не можешь найти.
Набирай - КрИоглобулин!
Источник: http://mirslovarei.com/content_med/Krioglobulin-Cryoglobulin-3391.html
1,2 Мыслитель (5351) 16 лет назад
уточните название. теста на такое вещество нет
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Привет)) Мариш)))) действительно - КРИОГЛОБУЛИН
анализ как правило включает в себя и другие иммуноглобулины...
вообщем иммунология..все остальное народ уже из поисковиков вытряхнул))
удачи))) не болей!!)))
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 16 лет назад
Я только про спермотоксиеоз могу рассказать. Быстрее бы добраться до ваших крепостных стен.