Срочно нужна кормящая кошка!!!!

Natalia Kovanova Ученик (107), на голосовании 12 лет назад
Очень срочно!!!!
Помогите найти кормящую кошку, нашла новорожденных котят, погибнут без ухода, обещаю забрать как окрепнут и с питанием для мамы помогу.
Котята в ближайшем Подмосковье - Малаховка (Люберецкий район). Котят могу подвезти или взять на время саму кошку.
конт. тел. 89035356529 Наталья Кованова
Голосование за лучший ответ
Катя Китушкина Знаток (428) 12 лет назад
совсем маленькие что ли? ну если не найдёте-посмотрите на форумах, как самим вырастить котять. заменителем молока поить можно . но это вё нужно узнавать подробно. или к ветеринару сходите спросите, они должны знать. но если найдёте-это будет очень хорошо. главное чтоб не загрызла котят. такое бывает. но не у всех. следить надо.
удачи! желаю найти маму) если у меня была-я бы помогла Вам)
Айна Оракул (74547) 12 лет назад
Не паникуйте! Покупайте любое детское пртание (от0до6мес). Разводите его в 2 раза гуще чем написано на этикетке. Кормите этим из шприца через2-3часа. Так вырастила 3 помета. Не забывайте туалетной бумагой массировать низ пузика чтобы было мочеиспускание и опорожнение. Удачи!