Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Еще 2 вопроса: про креветок и крабов…

Пользователь удален Оракул (70312), закрыт 16 лет назад
Чем отличаются королевские креветки от тигровых?

И чем едят крабов, кроме рук?)) )
Лучший ответ
mm Гуру (4962) 16 лет назад
Королевские креветки просто большие, а тигровые в несвареном виде серые в полоску (как окунь).

Крабов едят так: ноги и клешни разрезают ножницами и выбирают специальной вилкой. Панцирь аккуратно вскрывают руками держа краба панцырем вниз. Аккуратно удаляется тело краба, а оставшийся бульон съедается ложкой вместе с мясом которое находится на внутренней поверхности краба.
Остальные ответы
Инноэль Оракул (80860) 16 лет назад
крабов?щипчиками специальными
Сашенька))) Гуру (4052) 16 лет назад
Крабов едят вилкой а креветки кажется только названием отличается
Cerno Просветленный (20140) 16 лет назад
Радость моя - у меня от воздержания тоже в голове всякая хрень бывает...Вот бы мы друг друга спасли!
Пользователь удален Мыслитель (7773) 16 лет назад
мммм.... вкусно!!! !
слушай мариш... ты только ооочень аккуратно с крабом.. .
мой милый прошлым летом клешню решил разломать... рукой.. .
зашивать ездили потом... 6 швов наложили... .
так что только шипчики специальные... никакой самодеятельности.. .

а ещё есть таакой рецептик крабов приготовить... ммммм... пальчики оближешь!
я тебе в агент сброшу... там много писать надо!!!!
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 16 лет назад
Иногда ты кажешься королевской креветкой. но иногда бываешь тигровой, вернее напоминаешь испуганного тигренка. Гы, Чмок тебя.
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 16 лет назад
тигровые и королевские креветки больщие и вкусные!
а крабы с клешнями. . гы гы гы..