Можно ли узнать по номеру мобильного (мегафон) о его владельце, имя например?

если да, то дайте ссылку. оч надо!

Хм, не всегда, потому что есть такое понятие как "быстрая симка", то есть когда ты покупаешь симкарты в каких либо киосках, там же не вводишь никаких персональных данных, но при потере восстановление невозможно. А есть официальная покупка сим-карт именно в офисах операторов, когда вносятся твои персональные данные: имя, фамилия, ИНН и т. д. Слабость, то что при несанкционированном использовании (мало ли что) тебя могут найти, но плюс в том, что при утере или краже Сим-карты, можно её восстановить в офисе. Тобишь да, вычислить можно. Но на вряд ли кому попало эту информацию дадут

Митинский рынок (Москва) - 1500 у.е. и база твоя)))

Ежели по паспорту регил симку - то да. А ежели от фонаря - то фиг вам.

если ето контракт то такая информация в принцыпе есть но ёё вам не дадут . .))

можно, меня как-то вычислил 1 мой знакомый (который не знал мой №)... сказал, знакомые из ФСБ помогли