Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый высокий фонтан?

Мария Гуру (4332), закрыт 16 лет назад
Где и какая высота столба воды?
Лучший ответ
Саша Колтовіч Мастер (1368) 16 лет назад
На 190 метров в высоту выбрасывает струи воды новый фонтан McCulloch в Аризоне. Таким образом, он превосходит считавшийся до сих пор рекордным фонтан Jet d'Eau de la Rade на Женевском озере, струи которого достигают высоты 40 метров. Швейцарский фонтан выбрасывает в минуту 30 тонн воды из озера.
Источник: книга рекордов Гиннеса
Остальные ответы
marta petrova Мастер (2358) 16 лет назад
v Koree Вода в нем поднимается на высоту 202 метра. Это архитектурное сооружение находится на реке Хан
Багира Мастер (2081) 16 лет назад
Самый большой фонтан находится в Корее
Вода в нем поднимается на высоту 202 метра. Это архитектурное сооружение находится на реке Хан. Рядом со стадионом, на котором в следующем году будет проходить чемпионат по футболу. Этот фонтан-гигант состоит из 21-го столба. Что символизирует порядковый номер наступившего столетия.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 16 лет назад
надо пописать вниз из ресторана на Останкинской башне - и в книгу Гинесса!