Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

К чему снится Ванга?

Гуру (2738), закрыт 3 года назад
Что было перед этим - не важно, там фигня. Потом я последовала за отцом, который шёл к кому-то домой, но ему это явно не нравилось. Он был рассержен. Мы вошли в какой-то дом четырёхэтажный - я поднималась вслед за уже поднявшимся папой до конца, пока не обнаружила открытую квартиру, где он что-то возмущался. Я вошла в квартиру, а там Ванга. Не помню, вроде была одета в что-то тёмное, а платок был светлый... Это не знаю. Папа ушёл, я осталась с ней. Перед этим, наверно в начале сна, а может где-то, как вкладка, я была в своей квартире в зале, который уже давно переделали, и там Ванга разговаривала с... наверно умершими. Я видела сгустки энергии рядом с ней, но не знала, что они ей там отвечали и о чём вообще был разговор. Она повернулась ко мне и спросила как-то жадно... что именно - не помню. Вроде про то, вижу ли я их или нет... что-то связанное с духами. Я ответила, что вообще ничего не знаю. Она расстроилась, тогда я поспешила уверить, что вижу их их через сгустки энергии и что-то такое. А в её доме была одна комнатка... не примечательная, даже скудненькая, слева стоял шифанер... вроде. У неё был какой-то котёнок, которого я гладила. Миленький, ещё ребёночек, светленький с рыжевой. Она мне тогда что-то сказала конкретное - но этого вспомнить не могу! А что смешно - я потом проснулась и специально записала это в лежащем у изголовья кровати дневнике. Только, как потом оказалось, то пробуждение, которое мне показалось реальностью, оказалось тоже сном! А Ванга что-то ходила и говорила... потом я хотела уйти, открыла дверь - мне показалось, что вышла я из какого-то домика в лесу. По-моему, лес был сосновый, с шершавыми желтоватыми стволами. И оттуда надвигалась толи взрывная волна, толи похожая на сель, а может и цунами... Короче я закрыла дверь и подошла к окну, которое светило достаточно ярким светом. Ванга пронзительно закричала, когда волна настигла нас. Вроде всё...
Сны свои расшифровывать могу, но Ванга мне никогда прежде не снилась. Я постоянно смотрела её передачи и всегда боялась снов с умершими (покойники мне, конечно, снятся, но те просто ожившие мертвяки:), а особенно с ней. Терь в смятении. Причём передачу перед этим не смотрела! после передач она мне не снилась!
Лучший ответ
Известно что Ванга общалась с тёмными силами.
И возможно эти силы пытаются тебя приобщить
к общению с мертвыми или нечистыми духами.

В Библии Бог говорит: "не должен находиться у
тебя " прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопро-
шающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий,
делающий это ..." (Второзаконие 18:10-12)

Свет может означать, что некая светлая Сила
превосходящая по своей величине не желает,
твоего участия в подобной практике.

Возможно дальнейший интерес к Ванге может
привести к печальным последствиям.
Известно, что на подобные дела сходит гнев Божий.

"грядет Бог наш, и не в безмолвии: пред Ним огонь
поядающий, и вокруг Его сильная буря. "
(Псалтирь 49:3)

"Слово Мое не подобно ли огню, говорит Господь,
и не подобно ли молоту, разбивающему скалу? "
(Иеремия. 23:29)

Источник: Храни тебя Бог. Аминь.
Остальные ответы
Ой, какой содержательный нехороший сон.. .
Вот сюда зайдите и внимательно прочтите: Можно ли верить снам? http://www.pravmir.ru/article_616.html

И обязательно сходите в иконную лавку (такие есть при храмах православных) , приобретите молитвослов с утренними и вечерними молитвами и икону (ту, что Вам понравится) , свечи. Возжигайте свечу перед иконой и учитесь ежедневно молиться Богу.
Храни Вас Бог!
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Ваше стремление обрести стабильность может заставить не отступать от принципов ни на шаг. Это хорошая тактика на этот день, она даст возможность...
Также спрашивают