Холестерин 2,99 - это нормально? Не предлагайте мне информацию из гугла, отвечайте, если вы врач.

Лилиталь Знаток (384), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
madonna Оракул (66023) 12 лет назад
Норма крутится около 5, что-то у вас маловато. А как с весом, может быть дистрофия...
Остальные ответы
Olya Мыслитель (6470) 12 лет назад
милая Лилиталь! будьте вежливы - и врачи к вам потянутся. а если серьёзно - спросите у терапевта или кардиолога в медицинском проекте мэйл. ру http://health.mail.ru/
ЛилитальЗнаток (384) 12 лет назад
Милая Канди! Вы уже ответили, я вам благодарна, выберу тот ваш ответ лучшим, а какого вы пишете здесь мне решительно непонятно.
Olya Мыслитель (6470) потому что 1) мне лень было редактировать тот ответ насчёт здоровье мэйл ру 2) хотелось про вежливость написать 3) а по поводу какого - так того самого рожна)))))