Высказанная истина - является ложью ! Значит надо молчать ? Но знания даются для того , что бы их передать , иначе груз

Кристина Мудрец (14783), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
давит плечи . Как быть ?
Лучший ответ
Наталья Кропотова Мудрец (12739) 12 лет назад
Словами можно подтолкнуть человека к самостоятельному познанию истины, только и всего
Остальные ответы
Александр Литвиненко Мудрец (18707) 12 лет назад
Истина никогда не есть ложь-абсурд.
Знания-продвижение к истине и поделиться
ими-святое дело.
КристинаМудрец (14783) 12 лет назад
Спасибо Александр .
Ervin Мудрец (18587) 12 лет назад
Высказанная истина? Это что за зверь такой?
Истина невыразима! Кто познает истину наверняка будет знать как ею распоряжаться, это его проблемы :-))
S.O.S Оракул (66110) 12 лет назад
направить к источнику....
КристинаМудрец (14783) 12 лет назад
так она (истина) и так от туда ...
S.O.S Оракул (66110) )))знания передать нельзя,это будет знание передающего,его опыт его переживания....)))можно направить к знаниям,чтобы человек пережил познаваемое....и пришел к истине)
Вера .... Гуру (2794) 12 лет назад
В пол уха мы другим внимаем, и как всегда, умом гордясь, в слова чужие не вникаем.. .
Пользуйтесь в общении с другими людьми активным восприятием, что означает временное отодвигание в сторону вашей точки зрения и настрой на восприятие точки зрения другого человека:
КристинаМудрец (14783) 12 лет назад
Спасибо Вера .
лиан Профи (514) 12 лет назад
земные обитатели не готовы воспринимать истину. тогда зачем это им? да это груз слишком тяжелый для ЧЕЛО-века. то есть у кого есть красное пятно между глаз. его еще называют третьим глазом.
Tatiana Skripka Гуру (2833) 12 лет назад
Боитесь лжи? тогда вспомните сказку: правда - ложь, а в ней намек....)
TraumМудрец (10310) 12 лет назад
вообще насколько я помню,эта фраза звучала так:
"СКАЗКА-ложь,а в ней намёк-
Добрым молодцам урок!"
А правда-ложь можно сказать только о субъективной правде,но истина вовне правд...