Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое торсионное устройство?

Я_ни_Я (и за себя не отвечаю!) Мастер (1880), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саша Колтовіч Мастер (1368) 16 лет назад
Торсионное устройтство — упругий элемент, как часть деталей машин, воспринимающий нагрузки кручения. Представляет собой вал, с приложенным крутящим моментом, к его концам.
Остальные ответы
Вася Рогов Мастер (2140) 16 лет назад
Торс – это мужская часть организма! Очень нравиться женщинам!
Максим Мыслитель (5502) 16 лет назад
Торсион - упругий стержень, работающий на закручивание вокруг своей оси.
Характерное место применения - подвеска танка.
Дядя Вова (ICQ 499-940-553) Мыслитель (7609) 16 лет назад
ТЫ\ы про левый торцион в танке слыхал? А про правый? Нет? В армию его!!!
Александр Ложкин Знаток (377) 16 лет назад
Да это упругий элемент, например можешь посмотреть на торсионы багажника жигулей или ВАЗ21099 - нажал кнопку и багажник распахивается