что можно брать в самолет

Никита Исраилов Знаток (360), закрыт 12 лет назад
а вот жидкости нельзя брать только в ручную кладь или вообще?и можно ли пользоваться MP3 плеером в самолете?
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (6238) 12 лет назад
Жидкости в багаж можно класть. С собой в самолет можно брать жидкость в ёмкостях по 100 мл, герметично закрытых ( типа имммунеле или детского сока ), упакованных в прозрачный пакет , ёмкость. не более литра ( такие пакеты-конверты продаются в канцелярском, у них есть замок на подобии "молнии"). Если жидкость куплена в дьютике, то её там опечатают и можно брать в самолет. В самолете можно пользоваться хоть DVD проигрывателем)))
Остальные ответы
Ромашка Мыслитель (7529) 12 лет назад
А мы воду минеральную покупали в баре уже после регистрации, так говорят можно. Вообще, все что после регистрации куплено можно проносить.
никита уткин Ученик (207) 12 лет назад
Любой электроникой без связи можно пользоваться. Телефонам отключить связь, интернет спутниковый - нельзя категорически. Почти суицид.