подскажите, пожалуйста!!!!что можно кушать и какие лекарства надо пить при тошноте (отравление) ???

Машулька Мастер (1435), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
АНЮТА Мастер (1025) 12 лет назад
если тошнит то лучше пока что не есть, у меня был сильнейший токсикоз во время беременности, врач выписывала ЦЕРУКАЛ кстати помогло, попробуйте, хорошо тошноту снимает
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 12 лет назад
жрать НИЧЕГО (или черствый хлеб со сладким чаем)
теплая клизма
уголь или МКЦ
Лёлик Просветленный (23051) 12 лет назад
Чуть-чуть поправлю Super Light : клизма должна быть прохладная, теплая вода всосется в кишечнике, а нам нужно, чтобы она его промыла. А насчет еды он прав: ничего есть нельзя. Прочистить организм нужно, а не напихивать в него по новой всякой всячины.