А правда что егэ отменят ? Мне сказали что егэ отменят это правда или опять слухи .

Анастасия Мастер (2259), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Шодоев Гений (84865) 12 лет назад
Надеюсь, что нет.
А если отменят, то это будет большая радость не только для школьников-лоботрясов, но и, главное, для:
1. тех учителей, которые не умеют качественно преподавать, что и выявляют экзамены ЕГЭ.
2. тех учителей школ и преподавателей вузов, которые ставят хорошую оценку за взятку и которым наплевать на то, есть знания у ученика или нет.
Для них ЕГЭ как нож в сердце. Думаю, что это именно они время от времени разражаются в прессе и в Интернете ругательными отзывами о ЕГЭ, причем никогда не приводят сколько-нибудь серьезных аргументов в пользу своей позиции.

Так что я полностью согласен с Эфиопской коброй.
Остальные ответы
АНЮТА Мастер (1025) 12 лет назад
конечно нет, его только ввели...
Елена Зубкова Просветленный (24639) 12 лет назад
а вы что боитесь ЕГЭ? это обычный экзамен. экзамены все равно сдавать. но зато потом вы свободны в выборе во времени...
Дивергент Высший разум (1642364) 12 лет назад
Не надейся. Наконец-то нашли управу на бездельников и бездарей. И ты что, полагаешь, раньше легче было, что ли? Сдавали 8 выпускных экзаменов - математика устно, математика письменно, русский и литература устно, русский и литература письменно, история, физика, химия, иностранный язык, плюс четыре вступительных. Хочешь 12 экзаменов сдавать за два месяца? А у вас - лафа - два обязательных + 1-2 по выбору - и ВСЁ! Да вы все плакать от счастья должны!
Даниил Юнусов Ученик (212) 12 лет назад
Слухи!!!! 100%!!!!Его не отменят!