2 года не приходит налог на автомобиль.Задолженности по моему номеру ИНН нет... Может нужно менять ИНН при переезде?

Александр Давыдов Ученик (183), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Элла Мастер (1893) 13 лет назад
ИНН при переезде остается тот же самый. Надо обратиться в налоговую и получить новое свидетельство местной налоговой . Ну и выяснить вопрос с налогами сразу же.
Остальные ответы
Жованый Крот Мудрец (11408) 13 лет назад
ну да там адрес проживания надо сменить
Макс Мыслитель (5157) 13 лет назад
у меня уже 4 года не приходит я и не парюсь по этому поводу это им надо париться а я свои честно заработанные деньги не спешу отдавать
Александра Харченко Гений (66162) 13 лет назад
ИНН при переезде менять не надо - он один и на всю жизнь
Уезжали далеко?
Если при переезде менялся регион проживания, проверьте наличие задолженности по прежнему месту учета (выберите другой регион на сайте) . Вполне возможно, до налоговых органов еще не дошла информация о смене места жительства. Такое бывает из-за нерасторопности паспортных служб, особенно, если место жительства Вы меняли 2 года назад (сейчас они порасторопнее)