Герой доты

Metalika Ученик (234), закрыт 13 лет назад
подскажите героя из доты для новичка. подскажите героя из доты для новичка и дайте пожалуйсто ИО для этого героя

ИО- Итем Ордер тоесть то что надо собирать геру... что сначала покупать что потом собирать и что должно получится
Лучший ответ
Михаил Сер Гуру (3283) 13 лет назад
Поиграй в доту с ботами для начала. Разберись в чём приимущества танков, магов и ловк. ТАм тя никто не будет чмырить и писать что ты ДНо, НУБ или КАЧЕР. Есть конечно универсальные герои которым прокачавшись почти всё ПОХ. Но чем тупее герой и его скилы, тем интереснее его качать. Для меня один из самых интересных персов это Раста. Хорош как и в команде так и один. Главное как и всем магам прокачать интелект для обьёма и скорости востановления маны. Но оч слаб если стоять на одной линии против Рикки или Боунихантера. Совет - начни с ботами.
Остальные ответы
Hell Знаток (402) 13 лет назад
Вот тебе сайт, гайды по всем героям. http://dotaguid.ru/
anon Профи (550) 13 лет назад
Invoker - самый простой герой.. . на него даже покупать ничего не надо
Юлия Ерошина Ученик (116) 13 лет назад
мортред килл любова :buba:
Vadim Safarov Ученик (115) 13 лет назад
инвокер офк.
самый легкий герой
Источник: PRODOTA.RU