Что лучше Avast или Касперский ?

Влад Таскин Профи (563), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Щербань Гуру (4215) 12 лет назад
Да каждому своё кто к чему привык.
fvl Мыслитель (5778) 12 лет назад
как коммерческий продукт - касперский, как бесплатный - аваст. а так касперский мощнее аваста
Алексей Плетнёв Мастер (1166) 12 лет назад
Лучше иметь мозги, а как профилактику использовать более менее известные антивирус и фаервол.
по сабжу: лицензионный Касперский
oo8844 Профи (687) 12 лет назад
ну вообще каспер, а там у каждого свое
Сергей 44. Оракул (66959) 12 лет назад
Avast - только что б версия была - секьюрети
другие это не защита - это дыра ...за этого его и обсирают не разобравшись.. .
А каспер - это тормоз системы ...-про него и говорить не охота ...
Татьяна Кочерова Знаток (402) 12 лет назад
у меня везде и всегда стоит и стоял аваст)))
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 12 лет назад
Касперский конечно! Аваст - это так - декорация и не более того. Чем аваст, лучше вообще никакого антивируса.
Александра Апухтина Просветленный (21960) 12 лет назад
Некорректно сравнивать платный и бесплатный антивирусы.

Для системы компьютера лучшей будет комплексная защита антивирус + фаервол.
Если вы готовы платить за лицензию, тогда советую Kaspersky Internet Security 2011 со встроенным фаерволом.
Если же предпочитаете использовать бесплатные программы, тогда оптимальным решением будет установить бесплатный антивирус avast и бесплатный фаервол Comodo .
Источник: http://www.comss.ru
Соломон Мачульский Просветленный (26512) 12 лет назад
что лучше: белое или черное... ?
вы также спросили