какое отличие в породах американский стаффордширский бультерьер и американский стаффордширский терьер какие плюсы и мину

П Мастер (1130), закрыт 12 лет назад
заранние спасибо
Лучший ответ
mamba black Оракул (73866) 12 лет назад
Стафф
Стафбуль
Минусов ну не знаю)))). Разве только склонность к аллергии
Остальные ответы
Лиса Просветленный (43201) 12 лет назад
Стаф були драчливее, отличия в экстерьере и характере. Стафы мне больше нравятся. Все плюсы и минусы на породных сайтах и форумах.
Ольга Оракул (90668) 12 лет назад
Стафбули просто более непоседливые, более эмоциональные и разговорчивые.)