Гамлет. А у Лоерто была сестра ?? Если да , то как ее звали !

юля портянко Ученик (33), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Демидова Н.В. Гуру (3508) 12 лет назад
ХАМлет,
АХфелиа,
ЛОХерт,
ПИЛОНий,
король КЛАВА,
королева ГЕРОЙТРУДА,
С ума сойти, как хорошо нынче люди знают самую известную пьесу Шекспира!
Я не придумала эти, с позволения сказать, имена персонажей: это из многих десятков сочинений и изложений по "Гамлету", что мне пришлось проверять за последние 5 лет!
Вот и спрашивай после этого: "Быть или не быть?! "
Источник: "Какая-то в державе датской гниль! " ("Гамлет")
Остальные ответы
Камея Гуру (4674) 12 лет назад
Да там и "Лоерто"-то не было. По-другому персонажа звали.
Варвара Шелковская Просветленный (22706) 12 лет назад
Лаэрт (англ. Laertes) — вымышленный персонаж пьесы Вильяма Шекспира Гамлет, принц датский. Его имя предположительно взято из произведения Гомера Одиссея. Лаэрт является сыном Полония, братом Офелии. Лаэрт — оригинальный шекспировский персонаж, до него подобного персонажа в повествованиях о Гамлете не было.

Лаэрт (персонаж) — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Лаэрт_(персонаж) - Сохраненная копияЛаэрт (англ. Laertes) — вымышленный персонаж пьесы Вильяма Шекспира Гамлет, принц датский. Его имя предположительно взято из произведения Гомера Одиссея. ..