Как убрать один или все логины при входе в Одноклассники?

А Ученик (212), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А как почистить куки только в Одноклассниках? Если потрет все куки во всех программах, то могут быть проблемы.
Голосование за лучший ответ
MI Мыслитель (8619) 13 лет назад
Переустановить Windows
Евгения Дмитриевна Мастер (1112) 13 лет назад
Очистите куки вашего браузера. Примерно по такому адресу- настройки- куки (или кеш) - очистить
Юрий Бирюков Гуру (2797) 13 лет назад
очистить кэш через CCleaner
Красный Дракон Мастер (1927) 13 лет назад
Cookies почисть
Для этого ccleaner скачай и в анализе галочки везде поставь, где про Cookies есть.
>>>ПРЯМАЯ ССЫЛКА: http://www.filehippo.com/download_ccleaner/download/005030363d33747268c9961efe98a27b/<<<
Ленка Йа Ученик (182) 13 лет назад
наведи курсор на нажми (делете) на клаве. . так легче
NightWolf Мастер (1611) 13 лет назад
Наводишь стрелку на логин, который хочешь убрать и нажимаешь клавишу делете