13 лет назад
от

Сколько комиссия на пополнение карты в сбербанке?

Надо другу кинуть деньги на его пластиковую (дебетовую карту). Сколько комиссиия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если обе карты принадлежат одному территоральному банку Сбербанка - комиссии нет. Если разным - то Вы заплатите комиссию 1 % максимум 1000 р. , Ваш друг при снятии у себя по месту открытия карты - ничего... если он будет опять же снимать не в своем территориальном банке, то он заплатит 0,75 %.

Наличными - по номеру карты тоже самое - через УСО (устройства самообслуживания) - операция не проводится, через операциониста - аналогично, как через УСО с карты.

если карта того же региона, то бесплатно