Подскажите пожалуйста

прлпно чсвновсангов Ученик (99), закрыт 12 лет назад
В начале августа у моей девушки случилась травма ноги из за которой она до сих пор сидит дома и ходит только с помощью костылей.В последние дня 4 у нее очень быстро меняется настроение,я уже не знаю что делать,но так как в основном всегда я с ней рядом,то я оказываюсь виноватым во всем.Насчет ее настроения: Меняется моментально,постоянно плачет из -за всякой чуши,может резко засмеяться без причины так же как и заплакать,в общем вообще ужас что с ней творится. Подскажите пожалуйста что мне делать,уже нету сил терпеть и смотреть на нее. Подскажите какой нибудь выход из этой ситуации,как ей помочь? может какие нибудь таблеточки успокаивающие попить ей? может еще что нибудь. Помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля Рогозина Мастер (2390) 12 лет назад
ну может она из=за травмы переживает? ты спроси у неё. поговорите с ней. пусть попьёт пустырник или валерианку. ещё можно в комнате запах лимона или мяты сделать. они тоже успокаивают.