Мирзаев: рост 165, вес 65. Агафонов: бодибилдер рост 190. Несчастная жертва?

Abyifoz Loutiywz Мудрец (18172), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
var gaus Просветленный (46760) 12 лет назад
То что они оба жертвы нет сомнения . Сейчас уже поздно пить боржоми . Просто нужно чтобы другие понимали что нельзя подойти к девушке и предлогать ей пойти с ним если она не одна . Я не спортсмен и не стану придумывать велосипед когда кто то посмеет так себе вести в отношении моей женшины, просто сверну ему башку .
Остальные ответы
Pawnmaster Мудрец (15065) 12 лет назад
Счастливой не назовешь.
NevadaRid Мастер (1480) 12 лет назад
по этой теме я думаю далеко не несчастная!
7777 Профи (965) 12 лет назад
он же мент... да они привыкли... мусорскими корочками махать... вседозволенность... был бы спортсмен другого уровня и русский... ничего бы этого и не было... как человека жалко... а в целом мне кажется сам виноват... как говорит другая сторона... подъехал на машинке... давай я тебя сниму.... к моей девушке СНиму... конечно я бы тоже не сдержался
КрокозябраПрофи (542) 12 лет назад
машинка была радиоуправляемая) а про "сниму",где доказательства, кроме показаний девушки?
7777 Профи (965) я написал...подъехал на машинке а не на машине...тухлое дело...кто прав кто виноват
Alexey Гуру (3221) 12 лет назад
в случае самозащиты - это мог бы быть правомерный вопрос..
Ненавижу зиму * Оракул (65839) 12 лет назад

бультерьер меньше немецкой овчарки... а сила удара измеряется ростом?
Abyifoz LoutiywzМудрец (18172) 12 лет назад
Дело не в силе удара, дело в психологии высоких и крупных людей.
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
Мирзаев вооружен а жертва большая фигура но по этому наказание должно быть как за вооруженное убийство а у нас спустят на тормозах докажут что он больной
var gausПросветленный (46760) 12 лет назад
А что если этот жертва успел ударит первым и Мирзаев молча подставил вторую щеку ? Когда Волуева жену оскарбили так он не посмотрел что этот старичок ходячий жертва а треснул чтобы выпрямит мозги .
да нет кликухи Оракул (81484) но он должен был ударить но не с такой силой а он знает какие удары по силе бывают он профессионал
------------ Просветленный (35296) 12 лет назад
жертва несчастного случая
Игорь Споров Мыслитель (5344) 12 лет назад
Применение приёмов боевого и силового назначения приравнивается в Уголовном кодексе к холодному оружию. И дело тут не в росте, мирзаевы никогда не лезут в драку если на 100% не уверены в победе. Вывод прост. Он знал и осознавал что делал. То есть специально.
Abyifoz LoutiywzМудрец (18172) 12 лет назад
Я так, понял со стороны Агафонова была шутка на тему роста.
Александр Михайлов Оракул (59845) 12 лет назад
Нокаутированный будет падать уже обмякшим, и чем больше рост и масса, тем больше наберётся кинетической энергии в момент соприкосновения с землёй и если затылком ударится - то конец. Что и получилось.
Тамара Акименко Знаток (373) 12 лет назад
Что оба жертвы согласна полностью, и что за подобную провакацию (а она имела место быть) с покойника уже не спросишь, Расул поступил как мужчина (напомню что он чемпион не употребляющий алкоголь и наркотики) , спровацированный дерзким юнцом ( который уже находился под следствием и врятли был трезв).