Спектакль Америкосов в Ливии-это демократия, трагедия или комедия с европейскими клоунами?

Русский Витязь Мыслитель (5096), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Старый падонок Медвед Мыслитель (6183) 13 лет назад
Это такая комедия, от которой надо плакать, а не смеяться. Собрались вроде клоуны, и ужимки у них нелепы, и костюмы, и пакля из ушей торчит, и веселятся на сцене, всмысле экране, от души - а впечатление крайне тягостное.

Особенно огорчил наш русский клоун, который приказал нашим российским федеральным телеканалам покупать картинку только у западных телекомпаний и запретил у кого-либо еще.

Демократия в действии!
Остальные ответы
Игорь Споров Мыслитель (5344) 13 лет назад
Ни хрена себе. Там люди гибнут ни за что, а ему комедия.
Галина Позднякова (Олейникова) Мудрец (12193) 13 лет назад
Это трагедия американской демократии, но правда при участии европейских клоунов!
дедушка Ленин Мыслитель (6420) 13 лет назад
Это захват или пока ещё попытка захвата сырьевых ресурсов и больше ничего. Ну а европейцы уже давно в клоунах ходят. Начнётся беспредел в Ливии - толпа эмигрантов к ним и побежит. Недалеко . На лодке доплыть можно.
Vesta SlavynkaМудрец (13314) 13 лет назад
Дык уже убежали и теперь требуют виды на жительство и работу
Батюшка Мойша Просветленный (42962) 13 лет назад
это, начало конца, европейской, шутовской дермократии
Алексей Алексеевич Профи (587) 13 лет назад
До спектакля там далеко. Это явная военно-политическая операция под информационным прикрытием. Судя по всему американцы вновь активируют исламистские силы для продвижения своих интересов. Думаю, что в Ливии основной удар был по позициям Китая. Американцы не хотят делать всё сами. Не смогут. Им надо другое - хаос. Доллар в заднице и нужна операция по омоложению системы доллара. Т. е. надо скинуть все долги, но остаться на плаву. Такое возможно только при возникновении глобального хаоса. А это не что иное, как война. Нужно сколотить одиозную, боеспособную, бескомпромиссную силу и столкнуть её с другой для взаимного уничтожения. В результате встать над схваткой и быть опять первыми. Вполне может быть, что в Ливии мы видем зародыш исламского большого мира. Создать эту силу, а потом её можно столкнуть с Китаем, к примеру. А возможно и с Россией. Повод к тёрке есть всегда.
Юрий-17 Гений (76488) 13 лет назад
Это просто отсутствие свободы слова в странах НАТО, что бы они там не пытались с пеной у рта доказывать!
Даже сейчас они с умным выражением лица продолжают говорить об необходимости установления демократии в Ливии и слушать что-то иное они просто не хотят. А все опровергающие факты для них табу!
Недавно кто-то давал ссылку как действуют оппозиционеры на захваченных территориях! Там было видео не для слабонервных! Даже боевики в Чечне на камеру не позволяли себе такое!
Интервью показывали с нашими врачами, которые там работают. Если город занимают войска Каддафи, то в городе всё спокойно, как только "повстанцы" - всё время на улицах стрельба, убийства изнасилования, люди боятся выходить на улицу!
И вот этих головорезов представители стран НАТО считают повстанцами! Да никогда их население не поддержит. этих бандитов. Ну а как назвать тех, кто считает этих бандитов "повстанцами" и с наглостью врёт о какой-то демократии?
Повсекакий Напиндосов Оракул (70707) 13 лет назад
Это "Гюльчатай показала личико" либерастов. ;-)
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111775) 13 лет назад
Это демонстрации силы... ни больше ни меньше...
Vesta Slavynka Мудрец (13314) 13 лет назад
Это сногсшибательная трагикомидемократия... .
дык правда это уже не первый АКТ за всю историю Земли
их так много шо этот уже не новость. .
сколько еще нужно, чтобы люди Земли ПОНЯЛИ.
кто и зачем ими руководит
Кеша Шоков Оракул (50718) 13 лет назад
В Ливии гражданская война. Народ свергает диктатора.

Демократия - форма государственного устройства, основанная на признании:
- верховенства конституции и законов;
- народовластия и политического плюрализма;
- свободы и равенства граждан;
- неотчуждаемости прав человека.

Формой реализации демократии выступает республиканское правление с разделением властей и развитой системой народного представительства.
Повсекакий НапиндосовОракул (70707) 13 лет назад
А чё там НАТО тогда делает, если война гражданская, кто звал, Э?
Кеша Шоков Оракул (50718) А че в России делала Антанта в гражданскую, Э?