Зоологи! Вы что-нибудь слышали о сибирском колибри? http://rutube.ru/tracks/4597886.html

Татьяна Профи (900), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 12 лет назад
Многократно на этом проекте слышал.. . И всегда оказывается бабочкой-бражником.

Не исключение и ваш случай
Valia OvsГений (81504) 12 лет назад
Языкан обыкновенный(Macroglossum stellatarum) — бабочка из семейства бражников (Sphingidae).
Остальные ответы
Светлана Поршнева Гений (74303) 12 лет назад
Даже смотреть не буду, поскольку знаю, что там бражник подмаренниковый. Бабочка.
Хотя нет, посмотрела, не подмаренниковый. Но всё равно бражник. Может языкан, плохо видно.
Valia OvsГений (81504) 12 лет назад
Языкан обыкновенный[1] (Macroglossum stellatarum) — бабочка из семейства бражников (Sphingidae).там !)
Светлана Поршнева Гений (74303) Ну да, языкан :) Я уже потом из любопытства глянула и поняла, что ошиблась :))
Евгения Сулаева Просветленный (46448) 12 лет назад
Сколько уже всем можно тут вдалбывать, что это не колибри, а бабочка бражник! Много народу один и тот же вопрос задаёт.