люди помогите пожалуйста с вопросами про лондонские театры! прошу! а то нигде не могу найти ответы на вопросы!!

beeeee kkk Ученик (80), закрыт 12 лет назад
буду очень благодарна!
1.Почему многие актеры и актрисы в Англии всегда боятся остаться без работы?
2.Что вы знаете о Ковент-Гарден, знаменитом Королевском оперном театре?
3.Почему Ковент-Гарден можно назвать домом международной оперы и балета?
4.Каких два самых больших и лучших концертных зала в Лондоне?
5.Какой самый современный концертный зал в Лондоне, и когда он был построен?
Лучший ответ
Cheryll Smart Ученик (153) 12 лет назад
1. Не только актрисы и актеры
2. Royal Opera House? Недавно Мариинский приезжал. Всегда аншлаг.
3. См. пункт 2
4. Hammersmith Apollo O2 arena
5. o2 arena