Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите. У меня опустился живот,вторая беременность.Через какое время могут начаться роды

Ирина Мишичева Ученик (204), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Ну если у вас уже вторая беременность, то вы должны знать, что опущение живота не показатель ни для чего.)))
Остальные ответы
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 12 лет назад
а у вас при первых родах живот опускался?
Нина Гуру (2708) 12 лет назад
У каждой по разному. У меня опустился живот в 7 месяцев, а родила на 38 неделе.
Екатерина Парфёнова Ученик (151) 12 лет назад
Согласна с Кристиной. Неделя где-то. Лучше лечь на дородовое.
1-2-3-4-5 вышел зайчик погулять Мыслитель (7873) 12 лет назад
то что живот опустился еще не показатель, я с опустившимся животом еще около месяца ходила в повторных беременностях. Гораздо надежнее ждать родов отталкиваясь от срока беременности.
Anna Karakhodzhaeva Просветленный (20258) 12 лет назад
Говорят
, что в первую бер может за пару недель опуститься, а в последующие бер - за несколько дней.
Лютик @ Мудрец (16668) 12 лет назад
Индивидуально. кто-то через месяц только собирается, у кого-то через недельку, а кто-то и на след. день уже готов
Богданова Виктория Мыслитель (7397) 12 лет назад
У меня живот опускался только в третью беременность, родила через 3 дня.