Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы видели этот бред 1465 ответов на вопрос???

Джентельмен V.I.T.A.L. Просветленный (37731), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Дудкин Оракул (57472) 16 лет назад
Мне интересно, как зеленый будет выбирать лучший ответ?
Остальные ответы
Особо Приближённый Просветленный (42236) 16 лет назад
В тот момент, в инет кто-то запустил программу, временного помешательства!
Алла Рыбалка Оракул (82685) 16 лет назад
Видимо у многих наболело...
Привет,Джентельмен!:-)
Милана Канлич Просветленный (20194) 16 лет назад
Это те кого не любят- самовыражались. Диагноз один у всех все равно
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 16 лет назад
Делайте ставки , господа ! )) Чтоб столько набрать ответов , надо бобла приплатить ! )
WIKING - КОЛЬКА Искусственный Интеллект (190415) 16 лет назад
Ты парень влип. Забодаешься искать лучший ответ.
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
А он первый попавшийся ткнет - и выберет! Зато вам здесь проще выбрать лучший! Вы же не удостоились 1465 ответов, а только 10 пока