О чём можно поговорить с девушкой?

Марсель Султанов Знаток (436), закрыт 12 лет назад
Недавно познакомился с очень милой девушкой,не знаю о чём можно с ней поговорить,подскажите пожалусто нормальные темы для общения!
Лучший ответ
Малена Мыслитель (5158) 12 лет назад
о чём хочешь, о том и говори не зацикливайся.... только правду!
Остальные ответы
IRIS Оракул (57039) 12 лет назад
озвёздах, о цветах
Жарина Профи (932) 12 лет назад
обо всем, если девочка умная и интересная в общении
Наталья Просветленный (30358) 12 лет назад
о чем ты хочешь чтобы поговорили с тобой, о том же поговори и с ней..
Knopka Профи (604) 12 лет назад
Книги, музыка, искусство, учеба, друзья, кино; темы сами найдутся когда начнете разговаривать