Можно ли забеременеть после секса?
Дополнен Дополнен
а если мы не целовались? все равно можно? какого вероятность? а в процентах?
какова* (простите нервничаю очень важный вопрос)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Деточка! Сколько же Вам годков стукнуло, раз такие вопросы задаёте? Что Вы, что Вы! Как же можно после секса без поцелуев забеременнеть?! Для этого не секс нужен, а зубная щётка!
да что вы, кто вам такое сказал
бешеные обезьяны не беременеют ни от секса ни от минета. только от анального
нет. беременеют только от пестиков. Цветочных. Держитесь от цветов подальше. А сексом-занимайтесь на здоровье)))))))
Смотря что вы называете сексом. Собственно секс для того и предназначен, чтобы женщина забеременела.