Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое комуникатор? Чем он оличается от сотового телефона В чём его примущество?

Екатерина Ученик (231), закрыт 16 лет назад
Чем он оличается от сотового телефона В чём его примущество?
Лучший ответ
Cан Cаныч Мудрец (11047) 16 лет назад
Коммуникатор-это смесь КПК с телефоном....
Другими словами карманный комп с функцией телефона....
Их различия в том, что у коммуникатора значительно больше функций....
И онм ожет читать теже файлы, что и обычный комп..
Токо через специальые проги....
Которые можно загружать в Коммуникатор....
Остальные ответы
Sapienti Sat Мудрец (16711) 16 лет назад
Коммуникатор - это маленький компьютер, с которого ещё и звонить можно (а вот с КПК - звонить нельзя).
То есть, имелось в виду - звонить - это юзать его как обычный телефон.
Олег Просветленный (41477) 16 лет назад
коммуникатор имеет (как и смартфон) открытую ОС, о есть ты мжешь ставить на него не только Ява проги, но и софт, специально написанный дл яконкретной оС,