Хочу замуж! Как не ошибится в выборе?

Анечка Мастер (1308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
WERTY77 Мастер (1526) 16 лет назад
ищи мужика,а не принца на белом коне!!! ибо принца можно всю жизнь ждать,а мужик ,он на каждый день нужен!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (884) 16 лет назад
тут надо тщательно смотреть в общем удачки
Анна Камилова Мыслитель (5134) 16 лет назад
Если любишь.то ты будешь думать что ты неи ошибаешься,значит нету ещё токого за кого стоит выходить замуж,потерпи,успеешь!
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
И чего ты там забыла??? Если нет единственного любимого, с которым готова прожить всю жизнь, брак обречен скорее всего... Хотя, не нужно вступать в брак, необходимо создавать семью...
Кудинов Просветленный (46437) 16 лет назад
Замуж не напасть,замужем бы не пропасть! Иногда не угадаешь,настраивайся на метод проб и ошибок! Удачи тебе!
Владимир Профи (930) 16 лет назад
Ты хочеш замуж или создать семью?
да, в принципе бери любого, ведб женщина с мущины моет сделать миллионера