Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой город является самым популярным на сегодняшний день?

Пользователь удален Профи (994), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
yomomma Просветленный (22968) 16 лет назад
Конечно, с тем, что Прага - самый популярный город, не все согласятся. Тем не менее, туристов со всего мира в столицу Чехии приезжает, на самом деле, очень много. Около 8 миллионов человек в год. Эта цифра в несколько раз превышает число жителей Праги. А это уже нельзя не заметить. Итак, скорее, чем гордость, этот факт у меня в последнее время стал вызывать разочарование.
Но теперь серьезно. В том, что Прагу считают самым популярным городом мира, преобладает, несомненно, положительное. Туристы приносят деньги и распространяют славу Праги за пределами Чехии. «Твой город самый красивый в мире», говорят мне мои друзья из Санкт-Петербурга. И я тогда, действительно, рад, что мой родной город так нравится приезжающим в него гостям.
Остальные ответы
Машинист Мудрец (19200) 16 лет назад
У нас вУзбекистане -это Астана, пол Узбекистана там на заработках.
tanja Trebukova Ученик (147) 16 лет назад
Париж,страна любви.Лучше ехать вдвоем!
Мария Мыслитель (5734) 16 лет назад
Лондон..кто не знает Лондон??
Кирилл Селезнёв Гуру (4116) 16 лет назад
Питер! Здесь экономический форум.
. Мастер (1567) 16 лет назад
Конечно - СЫЗРАНЬ! :о) Камеди Клаб - forever! :)