Я ставила пароль на карту памяти:Micro Sd...телефон у меня Nokia 6131.и пароль забыла..отформатировать не могу так как н

Оля _ Ученик (90), закрыт 12 лет назад
..телефон у меня Nokia 6131.и пароль забыла..отформатировать не могу так как нужен пароль...не знаю что делать...помогите пожалуйста...((
Лучший ответ
Andes Westrum Мастер (2228) 12 лет назад
надёжней либо ставить банальный пароль вида "12345" или "0000" либо вообще не ставить, а разблокировать можно отправив в СЦ, или пошарить в гугле, есть спец програмка снимающая пароли, не помню как называется, или попробуйте через компьютер форматнуть, вдруг поможет
Остальные ответы
Григорий Мастер (1657) 12 лет назад
*рукалицо* выкинуть и впредь ставить тот пароль, который ЗНАЕШЬ на 100%
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281679) 12 лет назад
Вставь в комп и форматируй себе сколько угодно!! !
Если штатное средство Windows не справится скачай любую программу для форматирования флешек и форматни!! ! :)