Как узнать кадастровый номер земельного участка по адресу???

Kolyok Ученик (138), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
PO Region Ug Просветленный (29123) 12 лет назад
в кадастровую палату обратитесь
Сергеева Наталья Мыслитель (7114) 12 лет назад
обратиться в управление кадастра с соответствующим запросом
Катерина Мудрец (15193) 12 лет назад
Любое лицо может получить в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав следующую информацию: описание объекта недвижимости (кадастровый и (или) условный номер, адрес, название, площадь, этажность) ; зарегистрированные права на него (вид права, дата государственной регистрации и т. д.) ; ограничения (обременения) права (например, ипотека, аренда) ; сведения о правообладателе (наименования юридических лиц либо Ф. И. О. физических лиц) .

Информация предоставляется в форме выписки из Единого государственного реестра прав в течение 5 дней со дня подачи заявления. К заявлению нужно приложить квтианцию об оплтае госпошлины.

Источник: п. 1 ст. 7 Федеральный закон от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
Маша Ученик (117) 8 лет назад
зайти на сайт росреестра, вбить адрес, он выдаст кадастровый номер к этому адресу, а потом на публичную кадастровую карту и смотрим где находится.
полина бондарева Ученик (248) 5 лет назад
НУЖЕН КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР ПО АДРЕСУ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН СНТ СИБИРЯК 2 УЧАСТОК ПОД НОМЕРОМ 5..