Как найти человека по электронной почте? До изменения дизайна этих проблем не было. Выходят все люди.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мир конкретного человека, зная мыло, можно открыть и без Поиска)) )
Вот Ваше мыло: natalya_rich@mail.ru
Вот Ваш мир: http://my.mail.ru/mail/natalya_rich/
Нужно просто в ссылке мира подставить из электронного адреса домен (mail) и логин (natalya_rich)
Зайдите в свой Мир и откройте вкладку Люди, затем пишете мейл и жмете найти
Поменяйте дизайн на старых, и найдите
lilya2018322