Что хотят женщины от мужиков?

Михаил Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Колбаскин Мудрец (10602) 12 лет назад
Что хочет женщина???? (от мужчины)
«Мне нужен на столько сильный
мужчина, который на первое свидание не станет приглашать меня в кино,
на дискотеку или в ресторан, а будет достаточно сильным, чтобы отвезти
меня на природу, показать красивейшие места города, дать насладиться
свободой…
...который не будет спрашивать: «Тебе не холодно?» , а просто заботливо накинет мне на плечи свой пиджак
...к
которому можно будет забраться на колени и без объяснений уткнуться
лицом в сильную грудь и плакать, при этом, чувствуя, как сильно бьется
его сильное сердце, и его сильные руки сильно обнимают меня…
...который
каждый раз после вкусного обеда (ужина, завтрака) , приготовленного мной
только для него, будет сильно прижимать меня к себе и шептать на ухо:
«Спасибо. Ты лучше всех» …
...который найдет в себе силы всегда быть рядом и не только на словах…
...которому ничего не надо доказывать, которого можно было бы любить просто за то, что он такой сильный…
...которому можно было бы доверять во всем и не бояться, что его сила вдруг испарится…
...чтобы
я могла спокойно засыпать на его сильном плече и слышать сквозь сон,
как его сильный голос шепчет: «Спи. Я рядом. Я всегда буду рядом» …
...который будет сильно целовать меня каждый раз, когда он уходит на работу и снова возвращается в наш сильный дом… ...который ради меня будет готов на все самые сильные поступки… ...который на восхищенные вопросы друзей: «Кто это?» , будет сильно отвечать: «Это моя любимая женщина» …
...о котором хотелось бы заботиться, которому хотелось бы отдаваться полностью, без остатка… ...на которого можно часами смотреть влюбленными глазами, гладить по волосам, целовать… »
Конечно в этих словах есть правда, но на
мой взгляд это можно сказать значительно короче – Нужен сильный
мужчина, чтобы рядом с ним я могла позволить себе быть слабой.
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 12 лет назад
любви

КАК УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕНЩИНУ ?

очень …. очень…… ПРОСТО :

Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!

Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,

Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!

Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,

Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,

МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ! ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ !!!
****************************************************************************

котенок Ван Гога Оракул (59082) 12 лет назад
чтобы мужчина упал к ногам женщины, а она бы прибрала его к рукам
Жизнелюб Гуру (3683) 12 лет назад
Обращаюсь к оптимисту. Ты умничка! Вот бы все мужики так рассуждали... сколько бы счастливых женщин было! Кругом счастливые глаза женщин! Все бы радовались, танцевали, купались в цветах!
Елена Богоявленская Оракул (90824) 12 лет назад
Того же, что и мужчины от женщин: уважения, взаимопонимания и доверия, отсутствия эгоизма и потребительского отношения к себе. А близости достигаем, когда соединяются два любящих человека, близкие и телесно, и по духу, и по интересам.
Анюта Ученик (163) 12 лет назад
Внимания,
Заботы,
Чтобы совершал какие-то неожиданные поступки.
Чтобы больше времени проводил с девушкой, чтобы не ставил её на второе место после друзей.
Приятных сюрпризов.
Но это должно касаться обоих. Этого всегда хотят оба партнёра.

Светлана Киреева Ученик (204) 12 лет назад
большинство- материального обеспечения.. .
меньшинство- хотят любить и быть любимыми