Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

. в какую эпоху были сделаны основные механизмы современного русского государства?

tax free Мыслитель (9759), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
† Игнатий де Лойола † Мудрец (10202) 16 лет назад
В эпоху объединения русских земель вокруг Москвы, успешной борьбы с ордой и немецкими рыцарями. Уже тогда в Россия сложилась традиция централизованной власти. Чего не было в эпоху Древней Руси, когда князья, будучи друг другу братьями, дядями и племянниками, сражались друг против друга за право на киевский престол или хотя бы на владение периферийным княжеством.
Остальные ответы
Vladimir Cherkashin Гений (55388) 16 лет назад
tax free.

Сделаны в кавычках или без?

С уважением,
Владимир Ч.
Полина Ригина Профи (908) 16 лет назад
А я думаю, в XX веке, когда была совершена революция. Всё модернизировалось, и правители пытались создать новое, на пути к социализму. Многое, созданное скажем Лениным или Сталиным, используется и сейчас в структуре РФ. Но это не означает, что действия позитивны в оценке)