Голосование за лучший ответ
Елена Бредюк
13 лет назад
Создай свой сайт. Ну, например, шпоры по всем предметам или сценарии школьных праздников.
Я с мужем создали семейный сайт, в котором выкладываем свои наработки, делимся своим опытом. Пока работаем на авторитет, так как ещё молоды. Когда напишем свою базу грамотных статей (чтобы стыдно не было) , то возьмёмся за монетизацию.
В создании и расширении сайта нам помогла бесплатная школа Старт Ап. У них многому можно научиться. За месяц обучения в онлайне мы были уже со своим сайтом и "разгуливали" по Интернету.
С нашим блогом Вы можете ознакомиться узнав ссылку по почте или из поисковиков. Название сайта- Семейный досуг.
Удачи Вам в любом начинании! Главное - сильно желать делать добро и получать за это ещё и прибыль!