скачал дота! помогите плз

fomhlane Знаток (268), на голосовании 13 лет назад
Начал играть взял черного огненного демона( Неверморе) и купил Лечилок! пошел по центру но Читерская Башня меня сильно быстро убивает Что делать??? хотя мужики которые выбирают других персонажей дерутся с деревьями? почему?
Дополнен 13 лет назад
А что за сайт продота. ру? там что про каких то нави ли что это вообще?
Голосование за лучший ответ
Алексей Кондаков Профи (554) 13 лет назад
там надо героя прокачать сначала, потом на вышки лезть, а то бекдор получится, надо команды в чат вводить какие-то.
anon Профи (550) 13 лет назад
дерутся с деревьями? прямо наповал их кладут что ли? вообще с такими вопросами тебе лучше всего обратится на продота. ру, там люди отзывчивые и помогут тебе разобраться с радостью!
Вася Волочай Ученик (102) 13 лет назад
сперва выеби чью то маму потом пойди мид и скажи у тебя мидовая втарка потом смело и тщательно крипись не отвлекаясь на мелочь типо вышек
lesham Ученик (107) 13 лет назад
я неверморе покупаю ботле сначала
asdfsdf fsdasdfasdf Ученик (99) 13 лет назад
невер вобще неочень герой его лехко убить. кстати (на будующие) пакупай не лечилки а мечи, перчатки там всякие, они силу увиличивают!