А вот еще интересно
....Осенний опенок растет очень быстро. Уже на второй день высота ножки 5 сантиметров...
....По природе своей гриб относится к быстрорастущим. Если его высадить вечером, то уже к полудню следующего дня он может достичь 15 сантиметров.
И удивительный гриб - ВЕСЕЛКА...
...неукротимо стремиться вверх, как живое существо. Ножка со шляпкой вырастает из яйца очень быстро, иногда за 15 минут. Этот гриб - рекордсмен среди грибов по быстроте роста. Результаты потрясающие: 5 мм в минуту! Плодовое тело достигает 30 см в длину, имеет длинную толстую, пустую ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]