ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!!! Хотим поехать отдыхать на КРИТ или КИПР!!!

К какому хорошему и не дорогому туроператору обратиться????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если на Крит, в Грецию, то посмотрите фирму в Москве ЛАБИРИНТ. Они отлично по Греции рулят. У них на сайте есть описание всех курортов, отелей, их фотки и цены. А также есть выбор самолета - греческий из Домика, или же Аэрофлот из Шарика. А еще можно посмотреть фирму Музенидис Трэвел. Эти две фирмы самые сильные по Греции. А на Кипр можно поехать от TUI .

Крит... агентство "натали-турс"

ну тут все просто ловишь крит и едеш в магадан

Источник: мортред

я на Кипр езжу через Натали-Турс. Довольна. Все вопросы решаются, автобусы комфортабельные, встречают приветливо. И по Италии тоже через них ездила.

На о. Крит. Оттуда на о. Санторин, обязательно!.