Посоветуйте еще какие нить интересные аниме. Какие аниме вы Мне посоветуете?

S N Ученик (183), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте еще какие нить интересные аниме. Какие аниме вы Мне посоветуете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2226) 12 лет назад
Акира Куросава - Хозяин тайги..
Nibelung Гуру (3279) 12 лет назад
Boku no Pico - неплохой тайтл.
Павел Юшин Профи (612) 12 лет назад
Рекомендую всё это.
"Lucky star", "Death Note", "The Melancholy of Haruhi Suzumiya", "Honey and clover", "Soul Eater", "Bleach", "KenIchi: The Mightiest Disciple", "Black lagoon", "Evangelion", "Pokemon", "Naruto", "Howl's Moving Castle", "Spirited Away", "The Little Girl Who Conquered Time", "Blood+", "Great Teacher Onizuka", "Welcome to the NHK", "Samurai Champloo", "Afrosamurai", "Genshiken", "Lovely Complex", "Maria Holic","Toradora!", "Clannad", "FullMetal Alchemist", "Eureka Seven Psalms of Planets", "5 Centimeters per Second", "Tengen Toppa Gurren-Lagann", "Bounen no Xamdou", "Chaos;Head", "K-On!", "Hyakko", "Kannagi", "Planetes", "Kurokami The Animation", "Higashi no Eden", "One Piece", "Hatsukoi Limited", "Kigeki", "The Tower of DRUAGA", "KimiKiss Pure Rouge", "Darker Than Black", "canaan", "Tokyo Magnitude 8.0", "Bakemonogatari", "Azumanga Daioh", "FLCL", "A Certain Magical Index", "To Aru Kagaku no Railgun", "Code Geass", "Mushishi", "Cowboy Bebop", "Fairy Tail", "Bakuman", "Angel Beats", "Spice and Wolf", "Dyurara!!", "Amagami ss", "Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Na", "Rozen Maiden", "Хиромен", "Time of Eve", "Kino no Tabi", "Texhnolyze", "Hetalia Axis Powers", "Kuragehime", "Strait Jacket", "Хикару и Го", "Фрактал", "Блудный сын", "Beelzebub", "Ano Hi Mita Hana no Namae o Bokutachi wa Mada Shirana", "Deadman Wonderland", "Serial Experiments Lain"
____

А вообще вот топ http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php . Берёте где больше оценка и смотрите.

------------ Просветленный (35296) 12 лет назад
Мастер муши, темнее черного,
Максим Артюшкин Гуру (2713) 12 лет назад
Тетрадь смерти. Самый захватывающий сериал из всех смотренных (а их много).
Паня Профи (535) 12 лет назад
Глянь xxxHolic, а вообще нужно указывать жанр который ты предпочитаешь.
НяШнАя ЭмОчКа* Ученик (167) 12 лет назад
Тетрадь смерти и Темный дворецкий. Это 2 моих самых любимых аниме, которые я смотрела не отрываясь))
Ian Просветленный (27689) 12 лет назад
"Она и её кот "
"Пять сантиметров в секунду"
Hoshi o Ou Kodomo
"Сказания о демонах сакуры"
"Волчица и пряности"
"За облаками"
"Девочка, покорившая время"
"Голос далёкой звезды"
"Последняя фантазия 7: Дети Пришествия" (мой самый любимый)
"Обитель Зла: Вырождение" (это скорее ужасы, но мне нрава)
"Фантастические дни" (корейский аниме-мульт)
"Агент Вексилл"
"Яблочное семя" (2 мульта: первая часть и вторая) Оно же "Яблочное зёрнышко"
План Зет (хотя мне он не оч понрава)
Ещё посмотри Sintel - нидерландский короткометражный мульт. Очень интересный)
"Девочка-лисичка" (корейский мультипликационный фильм)
***Дейдара*** Ученик (94) 12 лет назад
воть недавно посмотрел "Школа мертвецов",вполне нормально.. так что его советую
AlexBERKUT Профи (554) 12 лет назад
Из последнего Redline и Nichijou

А из всего, вот тебе список (убрать 3 пробела)

ht tp://ww w.anime-planet.c om/users/AlexBERKUT/anime?sort=rating&order=desc

Всё что с 5 звёздами как минимум смотрибельно, а так и вовсе шедевроально.
Юля Давлетбаева Ученик (160) 12 лет назад
Нууууу, тут дело вкуса, в аниме есть множество жанров и стилей)
Лучшее что я посмотрела, это- "Крестовый поход Хроно
Думаю что тебе понравяться:
"Даже дьявол может плакать"
"Призрак в доспехах"
"Дочери Мнемозины"
"Дева Мария смотрит за вами"
Мёбиус Багряная Ученик (178) 7 лет назад
Моя двуличная сестренка Умару
Хвост Феи
Синий экзорцист
Вельзивул
Мастер меча онлайн
Президент совета горничная
Вторжение гигантов
Токийский гуль
Темный дворецкий
Сатана на подработке
Очень приятно Бог
Бездомный Бог
Пес, я и секретная служба
Ванпачмен
Баскетбол Куроко
Волейбол
ТОРАДОРА
Поручный бездарной Луизы
Демоны старшейй школы
Класс убийц
Поцелуй сестер
Семь смертных грехов
Повседневная жизнь с девушками-монстрами
Парад смерти