Помогите! "вход не поддерживается" когда включаю СТАЛКЕР тень чернобыля! По ходу большое разрешение. Как уменьшить???

Олег Соколовский Ученик (20), закрыт 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/59086626
Читал этот вопрос. Но не нашёл ни папки с сэйвами в пользователях, ни "user.ltx" поиском.

32бит. ХР.
С моником и видюхой всё ОК.

Может можко на ощупь найти настройки разрешения? ? Звуки игры слышу а вот....
Лучший ответ
Даниил Сотников Гуру (3849) 12 лет назад
С: \Documents and Settings (или Пользователи) \All Users (или Общие) \Общие Документы\stalker-shoc\userdata
Вариант 1.
Возможно игра не знает реальной частоты обновления экрана на твоем мониторе. Windows тоже не знает можешь проверить:
Рабочий стол->Пр. кн. мыши->Свойства->Параметры->Дополнительно->Монитор. Проверь, можешь ли ты поставить галку напротив "Скрыть режимы, которые монитор не поддерживает").
Вывод: поставь новые дрова на монитор. (И поставь эту галку! )
Вариант 2.
Ты поиском по компу пробей user.ltx. А там:
vid_mode - разрешение
rs_refresh - частота
Меняй на рабочие.
Вариант 3(у меня сработал именно он) .
После "rs_refresh" стоит "off" - меняй на "on".
Остальные ответы
GenEXiS Ученик (206) 12 лет назад
в папке Общие документы
Море Внутри Знаток (410) 5 лет назад
не нашла файла user.ltx у себя на компе и что делать?