Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем отличие между лимоном и лаймом?

Lissa Мастер (1963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
cuore Профи (638) 16 лет назад
У лайма более тонкий вкус, чуть-чуть больше горчинки, более ароматный и с зеленой кожурой
Остальные ответы
Other_Girl Мыслитель (5308) 16 лет назад
Лайм зеленый))Недозрелый лимон))
ВоблЯ Гуру (2695) 16 лет назад
нивчём.. они же оба цитрусы.. ну разве что цвет и размер
fil Гуру (3739) 16 лет назад
Лимон - желтый, Лайм - зеленый (более благородный привкус =) )
чеширская_кошка Мыслитель (8238) 16 лет назад
лимон крупнее и жёлтый, лайм зелёный, кислее лимона и ароматнее
Dimon Мастер (1928) 16 лет назад
лимоноH - жё/\Tый
лайм - 3e/\eHый
Екатерина Гущина Мастер (2031) 16 лет назад
точно такое же как между апельсином и мандарином. в оттенках вкуса
Пользователь удален Гуру (4121) 16 лет назад
лайм зелёный и оооочень кислый. его сок ещё используют вместо уксуса
Маня;) Гуру (2721) 16 лет назад
Лайм вкуснее, мне лимоны на вкус как будто мыло напоминают, а лаймчики клевые, и с ними все вкуснее получается, чем с лимоном)
Источник: Личный опыт
БольшойАлекс Просветленный (20958) 16 лет назад
1-е - лайм в три раза дороже, 2 - он ароматнее и кислее, 3-е долька лайма хорошо входит в кофейную чашку.
Айдар Мастер (2220) 16 лет назад
У меня от этих двух слов аскомина. ЫЫЫЫЫ!!!!:)
галицкий андрей Знаток (299) 16 лет назад
Оскомина у него у меня ваще пасть свело Р-р-р-р!! как прочитал вас всех Р-р-р!!