Может ли быть русский бунт на Украине?

Arkt0du$_ Просветленный (29093), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
татьяна драчевская Мыслитель (7434) 12 лет назад
нет а зачем (мужики на стройках в России девушки то ли на понели то ли на базаре заработок есть ) а русский знают лучше украинского
Остальные ответы
Михаил . Просветленный (49683) 12 лет назад
Самый дебильный вопрос дня.
Arkt0du$_Просветленный (29093) 12 лет назад
самый дебильный был чуточку ниже, я его переделал
АНДРЕЙ ВИШНИЦКИЙ Мыслитель (8374) Это про Укупника . что ли!? Это верно!
АНДРЕЙ ВИШНИЦКИЙ Мыслитель (8374) 12 лет назад
Бунт не бунт. но если и дальше будут русских щимить- украинизировать, то Украина может распасться в лучшем случае на федерацию . а то и вообще на ряд самостоятельных Республик! Мой Крым первым уйдет от Хохляндии!
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 12 лет назад
На Украине русским может быть только ГАЗ!
Lone Wolf Мыслитель (7210) 12 лет назад
только в восточной Украине, поскольку там Украинцев-то толком нету, а всякий сброд, с совково-имперским говном в бошке, и быдло, нормальных людей там мало
василий пупко Просветленный (20436) 12 лет назад
бунта не будет а федерации возможны