Какая-то сволоч нассала мне в бензобак я поменял бензофильтор прочистил карбюр а она как раньше не заводится чё делать??
уже! но ведь она как раньше с пол оборота не заводится чё делать чтоб как раньше заводилась? ?
свечи уже менял!
сказали! и когда я сливал оставшийся бензин на дне было очень много осадка ну я поверил!
пропустил!
и после этого я поставил 3 фильтра!
я воздушный заодно поменял он был весь засраный!!
зажигание то тут причём??
Я думаю мочился диабетчик с высоким сахаром в моче, отсюда проблемы. А может туда и пукнул, значит испортил и воздушный фильтр
прости не могу дать ответ))))))))) но настроение поднялось сильно))))))))))))) а как ты определил что нассано????
Да Да фильтр с отстойником мочу не пропустит, да и увидиш ты её в фильтре... Кроме чистки карб требует регулировки! Карб, зажигание, ну и состояние ЦПГ. всё в комплексе смотреть надо. Да, в карбе ещё прокладки есть, ещё есть вакуумник. это всё наводки которые могут влиять на запуск и хорошую работу двигателя...
Свечи промой
одно точно известно, это сделал мужик ))